ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА САЙТ - http://schoolmagico.rolka.su/

/The World of Sacred Magic\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /The World of Sacred Magic\ » Архив анкет » Happy end...


Happy end...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

------------------------------------------------
Информация о персонаже
------------------------------------------------
1. Имя и фамилия
Мизуки Сидзуи.
2. Пол
Женский.
3. Возраст.
18 лет.
4. Кем являетесь?
Ученица академии Айва, тёмный факультет.
5. Раса
Ангел.
6. Внешность
Мизуки высокая стройная девушка, брюнетка. Длиной волосы достигают лопаток. Челка зачёсана на левый бок. Обычно, девушка ходит с распущенными волосами, но иногда заплетает высокий хвост, оставляя по бокам две пряди. Лоб у неё высокий, нос – курносый, а шея – длинная, поэтому Мидзу иногда говорит «Наверно, в прошлой жизни я была жирафом». Рост девочки составляет 170 см.
Обычно, Мизуки носит бледно-белую блузку с коротким рукавом, и всегда не застёгивает две верхних пуговицы, на блузку девушка свободно повязывает чёрный шарф, а так же она носит тёмную джинсовую мини-юбку. Обувает она не высокие сапоги на шпильках. На руки она любит надевать напульсники и браслеты. Так же, в холодную погоду, она любит накинуть на плечи синюю ветровку. Когда она отправляется на задание, то надевает чёрную майку с прорезом на спине. Вообще, Мизуки любит свободную одежду, что характеризует девушку. Она не следит за модой, а сама выдумывать себе стиль.

7. Характер
Мизуки очень весёлая и дружелюбная, но самой доброй её невозможно назвать. Не любит долгое время прибывать в одиночестве, по этому, большую часть времени проводит со своими друзьями или семьёй. Безбашеyная, поэтому любит вытворять всё, что прbдёт ей в голову. У неё довольно переменчивый характер. Очень хорошо рисует, но боится показывать плоды своего творчества. Обожает сладости, в особенности - мороженое. Если дело доходит до выпивки, то она пьянеет с первого бокала. Злопамятна, по этому её обидчик через некоторое время получит свою порцию «удовольствия». От части, стеснительная. Имеет сильную симпатию к Фаусту, но про это скрывает и не хочет признавать. Иногда любит подшутить над другими. Терпеть не может, когда её старшая сестра Кимико говорит ей, что делать. Никогда не показывает своих слёз, так как считает это унижением для себя.
8. Биография
Мизуки родилась в небогатой, но обеспеченной семье и была вторым ребёнком. Своего отца, девочка совершенно не помнит, потому что тот, бросил семью и пропал без вести, когда Мизуки было четыре года. Её мама - Минури - работала и работает бухгалтером в одной из фирм по продаже одежды. Большую часть времени Мизуки проводила со своей старшей сестрой Кимико, которая заботилась о ней, когда мамы не было дома. Наступало время, когда девочке нужно было поступить в академию, в которой училась Кимико, но был один нюанс. Мизуки не могла выпустить крылья. Ей было слишком больно это делать, каждые попытки заканчивались тем, что её спина начинала кровоточить. Но всё же она научилась выпускать крылья и летать, благодаря сестре, которая спихнула её с крыши многоэтажного дома.
Поступив в академию, которая была расположена в параллельном мире, она чувствовала себя не в своей тарелке. Не могла найти друзей и вообще завести с кем-то разговор. Но однажды, она познакомилась с мальчиком англичанином, по имени Фауст. Мизуки хорошо сдружилась с ним. Он дал ей поверить в себя, и, благодаря ему, девочка завела себе много друзей. Но, к сожалению, их дороги разошлись. Мизуки осталась в академии, а Фауст по каким-то причинам бросил учёбу и бесследно исчез. Но девочка не хотела расставаться со своим лучшим другом и решила найти его любой ценой, так же, как и отца.
Вскоре, девушка познакомилась с Мирой и Юрико, которые были сёстрами. Они так сильно сдружились, что мама Мизуки предложила им на каникулах жить в доме Сидзуи, который располагался за городом Токио.
Но вскоре, Мизуки кардинально стала меняться в характере. Иногда, она стала просто плевать на учёбу, носила школьную форму, как хотела, не слушалась учителей и сестру. Но эту маску она носит только для того, чтобы казаться сильной. На самом деле, в душе она осталась хрупкой и ранимой девчонкой.

9. Магия
Врождённая - Магия света.
Приобретённая - Телекинез - 2 уровень, дыхание под водой - 1 уровень.
10. Магическое оружие
Меч.
11. Что у вас ещё может быть из вещей?
Ноутбук; посеребренный мобильный телефон, раскладушка; несколько романов; мольберт, альбомные листы, тушь для рисования, перо, краски, кисти; пижама, спортивный костюм; короткое вечернее платье, тёмные джинсы.
12. Пробный пост
Мизуки зашла в столовую. Здесь было очень оживленно. Практически все места были заняты. Пройдя вперёд, мимо других учеников, девочка подошла к шведскому столу и взяла поднос. Еды было уже мало, потому что другие всё уже разобрали. «Вот что значит опоздать на пол часа.» - тяжело вздыхая, подумала Мизуки. Ещё несколько минут простояв на одном месте и выбирая еду, она стала  накладывать в тарелку картошку и отбивную. Пройдя чуть дальше, она налила себе в стакан чай.
   Расплатившись, она взглядом начала искать свободное место. Заметив, что в углу остался не занятый столик, Мизуки подошла к нему. Она присела на стул и положила поднос на стол. Взяв в руги вилку, она приступила к обеду. Ела она небольшими кусками, дабы не подовиться. Подняв глаза, она стала смотреть на других учеников. «Они все такие весёлые… Так легко заводят беседу… А я даже и слова не могу никому сказать. Не могу завести друзей…» - с этими мыслями, девочка опустила голову. Она хотела заплакать, но тут она заметила, что чья-то тень накрыла её полностью. Подняв голову, Мизуки заметила мальчика, который, который учился в её классе, не смотря на то, что был на год старше. Она не отрывала от него свой задумчивый взгляд. «Что ему от меня нужно?» - спросила сама у себя девочка.
- Здесь не занято? – спросил мальчишка, взглядом указывая на свободный стул.
- Н…нет. – не уверенно ответила Мизуки.
   Когда мальчишка сел на стул, на против Мизуки, он снова спросил, - Ты ведь Мизуки? Да!
- Да.
- Приятненько. А меня Фауст звать. – весело ответил парень. Он улыбнулся, будто бы хотел взбодрить этим свою одноклассницу.
- Мне тоже очень приятно. – смутившись, сказала Мизуки. Ей было неловко. Сначала, она сидит в полном одиночестве, а потом раз, и к тебе подсаживается очередной мальчишка.
- А почему ты сидишь тут одна? У тебя что, нет друзей?
- Я! Ну… эээ… - теперь, если девочка раньше и могла что-нибудь ответить, то теперь не могла выговорить и слова. «Он мне что, опрос решил устроить?»
   Фауст рассмеялся.
- Да ты не волнуйся так. Я сам сначала не мог найти с остальными общий язык. Давай, я тебе помогу. – резко предложил он своей новой знакомой.
- Хорошо. -  уже уверенней ответила она. Неужели он и вправду поможет ей? Счастье переполняло девочку через край.
- Отлично! Тогда к шести приходи во двор. – резко сказал Фауст и начал уплетать еду.
   Мизуки ужасно обрадовалась. Хоть кто-то поможет девочке, с её смущением. Она хотела встать и подпрыгнуть до потолка, но на людях это было бы смешно. Заметив, что её новый друг уже давно начал обедать, Мизуки сама приступила к еде.

------------------------------------------------
Личная информация
------------------------------------------------
1. Как вы узнали о нашем форуме?
Я его создатель.
2. Связь с вами
E-mail:

Дневник на LTalke: "Тайна"
3. Как часто вы будете посещать наш форум?
Постараюсь каждый день.
4. Будете кого-то приглашать сюда?
Постараюсь пригласить своих друзей.

0

2

Тема пробного поста:
Первая встреча с Фаустом.

0

3

Mira Sarien написал(а):
Тема пробного поста:
Первая встреча с Фаустом.

Могла бы что-нибудь и полегче дать! Т.Т
Ладно... нашу, так и быть...

0

4

Принята.

0


Вы здесь » /The World of Sacred Magic\ » Архив анкет » Happy end...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно